Хотите стать участником рейтинга?

Заполните краткую заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Главная Новости Обвиненный в миллиардном мошенничестве Сергей Полонский обратился к адвокатам нашего рейтинга

Обвиненный в миллиардном мошенничестве Сергей Полонский обратился к адвокатам нашего рейтинга

Адвокатам нашего рейтинга доверил защиту своих интересов в суде Сергей Полонский — экс-глава российской строительной компании Мirax Groupe, которого подозревают в мошенничестве на сумму более 5 млрд рублей. Причиной для обвинения стало хищение финансовых средств дольщиков, которые предполагалось использовать для возведения московского элитного квартала «Кутузовская миля».

В 2013 году Сергею Полонскому было заочно предъявлено обвинение и позднее возбужденно уголовное дело по статье, предусмотренной ч. 4 ст. 159 УК «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере». В результате этого предприниматель был объявлен в международный розыск. В мае 2015 года бизнесмен был арестован в Королевстве Камбоджа и депортирован в Россию, где его доставили в СИЗО.

В июне Сергей Полонский был направлен на амбулаторную комплексную психолого-психиатрическую судебную экспертизу для определения вменяемости. Результаты экспертизы показали, что каких-либо препятствий к проведению с предпринимателем следственных действий нет. Бизнесмен находится в следственном изоляторе, где ожидает суда.

Вопрос компании
x

Ваши имя и фамилия:

Ваш e-mail:

Тема вопроса:

Вопрос:

Отзыв о компании
x

Ваши имя и фамилия:

Ваш e-mail:

каким будет ваш отзыв:

Оцените качество работы :

Заголовок отзыва:

Отзыв:

Спасибо
x

Ваша информация успешно отправлена!

Ваша заявка на участие в
рейтинге успешно принята!

После рассмотрения заявки нашими экспертами на
Вашу почту будет выслано письмо с оповещением.