Хотите стать участником рейтинга?

Заполните краткую заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Главная Новости Адвокаты нашего рейтинга добились снятия обвинений по ряду пунктов с Евгении Васильевой

Адвокаты нашего рейтинга добились снятия обвинений по ряду пунктов с Евгении Васильевой

Грамотная работа адвокатов нашего рейтинга позволила добиться оправдания по нескольким эпизодам бывшей чиновницы Минобороны, Евгении Васильевой. Пресненский суд Москвы 8 мая 2015 года огласил приговор главной фигурантке громкого уголовного дела «Оборонсервиса» и приговорил ее к 5 годам колонии общего режима. Такое наказание было для стороны защиты полной неожиданностью, поскольку ранее обвинение просило приговорить Васильеву к 8 годам условно. Адвокаты нашего рейтинга готовятся его оспорить.

По мнению адвокатов рейтинга, оправдание по нескольким эпизодам — маленькая победа. Суд установил, что Васильева при реализации не занижала стоимость здания Проектного института, которое принадлежало Министерству обороны, а ряд экспертных оценок, сделанных по делу «Оборонсервиса», следует считать необоснованными. Благодаря грамотно выстроенной линии защиты адвокатов нашего рейтинга подзащитная оказалась непричастной к продаже нескольких крупных объектов, в том числе зданий на Арбате и Серпуховской улице, что позволило снизить сумму материального ущерба, указанного в обвинительном заключении.

Решение суда уже обжаловано. Дата апелляции еще не назначена, но приговор Пресненского суда Москвы не может вступить в силу, пока эта жалоба не будет рассмотрена.

Вопрос компании
x

Ваши имя и фамилия:

Ваш e-mail:

Тема вопроса:

Вопрос:

Отзыв о компании
x

Ваши имя и фамилия:

Ваш e-mail:

каким будет ваш отзыв:

Оцените качество работы :

Заголовок отзыва:

Отзыв:

Спасибо
x

Ваша информация успешно отправлена!

Ваша заявка на участие в
рейтинге успешно принята!

После рассмотрения заявки нашими экспертами на
Вашу почту будет выслано письмо с оповещением.